Віддам - заберу

Развлекалово - Страница 2 - Форум промщиков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум промщиков » Отдыхаем от учебы, работы » Юмор » Развлекалово (делимся веселухой!)
Развлекалово
taurusДата: Среда, 2006-10-11, 17:26:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну если только без цензуры, то выдам один из самых непошлых анекдотов, которыйе сейчас в ходу на 3 курсе благодаря wanderer:
Получилось как то у Василия Ивановича и Петьки достать трофейного баранчика. Решили они его употребить его под водочку. Вот уже все готово и тут Василий Иванович говорит: Петька сбегай ка за стаканами.
- Да ну, и так из горла выпьем.
- Петька, ну не культурно же. Короче, побежал Петька.
Пока Петька сбегал на склад и назад, прибегает: лежит Василий Иванович пьяный в драбадан, а рядом лежит пустая бутылка и кости от барашка. Разозлился Петька и всунул Василию Ивановичу в ж..пу хребет барашка.
На следующий день подходит Василий Иванович к Петьке и говорит:
- Ну представляешь Петька, вчера так нажрался, что сутра хребет высрал. Еле назад засунул. smile smile smile
Меня улыбнуло, а вас?


Выпуск 2009
Ищущий истину и хорошую зарплату :)
 
RafaelДата: Среда, 2006-10-11, 18:18:22 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да боян это !!! Прямо фисгармония целая :)))

ПЕ-971
 
BreederДата: Среда, 2006-10-11, 20:15:51 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rafael)
Да боян это !!! Прямо фисгармония целая :)))

Ты не прафф!

Добавлено (2006-10-11, 8:15 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Rafael)
фисгармония

но ты жжошь!


Мы тонем в информации и задыхаемся от нехватки знаний.
Д. Нейзбит (1929 г).
 
NikitaДата: Четверг, 2006-10-12, 10:23:24 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Breeder)
Ты не прафф!

прав прав
баян


Выпуск 2002. ПЭ-971
 
VirayaДата: Четверг, 2006-10-12, 21:46:35 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем, забыл я как-то в 85 аудитории свои вещи...
И посреди следующей пары вспомнил. что надо их забрать=)))
ну иду я на 8 этаж, в аудитории тихо.... и без задней мысли, я без стука и предупреждения открываю дверь....
немая сцена... сидит группа студентов и смотрит на меня, а возле доски стоит, с непонятным выряжением лица....... ректор.
А вы сами знаете, как он терпеть не может, когда ему мешают, и сбивают с мысли...
Я стою с выключенными мозгами, и тупо говорю: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, я тут карандаш забыл".
Ректор говорит: "ты заходи, заходи, забирай свой карандаш"
ну я взял курточку, сумку и ушол, закрыв дверь...

Добавлено (2006-10-12, 9:46 Pm)
---------------------------------------------
ну и еще прикол... как мы разыграли Иванца.....

Тупо перед парой взяли и развернули все парты задом наперед, и перенесли кафедру тоже на другой конец аудитории (а она большая, 85-я=))), под доской скамейку поставили... иванец заходит, а все стоят к нему задом.... Он с невозмутимым видом подходит к кафедре, и, не растерявшись, говорит: "теперь вы сами виноваты... будете списывать с доски, все время оборачиваясь назад, свернув шеи"
ТАК И БЕГАЛ ВСЮ ПАРУ ОТ ДОСКИ К КАФЕДРЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ АУДИТОРИЮ, наяривая круги=))))

невозмутимый находчивый человек=))


я тут мимо проходил...
 
praktikДата: Четверг, 2006-10-12, 22:37:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello,всем!Персональный привет Viraya!
 
VirayaДата: Четверг, 2006-10-12, 23:50:35 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
praktik,превед!

еще был такой прикол, перед парой Гордиенка приклеивать мел к доске, или ложить его в укромное место, чтоб он его искал...
еще прикол - Иванец очень любил складывать домики из кусков мела на лекции, или собирать бутафорский "компьютер" из разного хлама на лабе=)))


я тут мимо проходил...
 
BreederДата: Пятница, 2006-10-13, 13:00:21 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Viraya)
ну и еще прикол... как мы разыграли Иванца.....

Вещь!!! smile
а мы вот такого не вытворяли... жаль... smile

Добавлено (2006-10-13, 12:49 Pm)
---------------------------------------------
единственное, что вспоминается - это то как оформляли курсовики, которые сдавали Гордиенко smile
когда на требование "оформлять по прикольнее" - почти все откликнулись и старались smile
помните такое?

Добавлено (2006-10-13, 12:55 Pm)
---------------------------------------------
прикол с voffka.com
*********************
Открою правду
Когда на душе скребут кошки - они, это, насранное закапывают...

Добавлено (2006-10-13, 1:00 Pm)
---------------------------------------------
еще прикол с voffka.com
*****
Про таракана
История сама по себе не очень веселая. Зато про друзей.

Попал я в чужом городе в больницу.

В городе у меня - никого. Друзья звонят, интересуются состоянием. Обещают приехать скопом и по отдельности. Но чего-то не едут. Лежу, тоскую. В палате - один. Кровать у окна. От безделья плету из капельниц всяких чертиков-рыбок. Капельницы крашу зеленкой и йодом.

Вдруг откуда ни возьмись - сидит на окне таракан. А нет в больнице тараканов. Чистенькая такая больница. Я ему говорю: "Чего пришел?" Шевелит усами. Молчит. Не боится. Смотрит, как я чертика мастырю. Посмотрел и свалил.

На следующий день - еще таракан. "Да сколько ж вас?" - говорю. "А может - говорю, - ты тот же самый?" И - раз! - пометил его зеленкой. И крошки хлебные на окне оставил. И что ты думаешь? Один и тот же таракан. Стал ходить ко мне регулярно. Сядет. Я плету. Он наблюдает. Я ему рассказы рассказываю. Как неудачно все получилось. И как мне плохо. И как я уже отсюда выйти хочу.

Таракан внимательный такой, зараза, оказался. Сядет, голову наклонит, слушает. Вообщем, сдружились. А с кем еще поговоришь? Я его подкармливаю. И вот, день на третий, что ли, как я с тараканом сдружился, во время обхода врач начинает задавать мне всякие вопросы нетрадиционные. Как я сплю, не кружится ли голова, не бывает ли видений, не падал ли в детстве на голову и т.д. А потом медсестра приносит мне направление к психиатру. Подслушала, сучка, под дверью, и врачу доложила. Вот, мол, крыша у пациента течет. Сам с собой бакланит. Глючит его, мол.

Пошел. К психиатру. "Чего, говорю, звал" А тот без обиняков спрашивает: "С кем разговариваешь?" Я говорю: «С тараканом». Он долго чего-то думал себе, потом мы договорились, что когда таракан в следующий раз придет, чтоб я его позвал.

Ну, я позвал. Посмотрел психиатр на таракана. И говорит: "Надо санобработку делать". Я говорю: "Ты себе санобработку сделай. Гад. Тут и так, кроме таракана, поговорить не с кем. Возьми и нажрись дусту". Ага. Злой я чего-то был. Сказал, что таракана санируют только через мой труп. Док к таракану присмотрелся, зеленку заметил, и спрашивает: «Раненый?» Я говорю: «Дак ясен пень! Ну кому придет в голову здоровым по больнице ошиваться?» Док говорит: «Ладно, больные, поправляйтесь» И ушел.

А вечером, после работы пришел ко мне с пузырем. Может, типа для профилактики психических заболеваний. Сверхурочно. А, неважно. Нормальным, кстати, психом оказался. Бухариком к тому же. Посидели мы классно. В смысле - он посидел, а я - лежа. Лежа водку, кстати, пить - есть свои нюансы. Псих говорит: "Таракану налить?" Я запретил. Хрен знает, какая у таракана скорость привыкания к алкоголю. Кто его потом опохмелять будет?

Так и сдружились. Потом то он зайдет, то я позову. Сиживали. Втроем. Таракан не очень, конечно, это дело одобрял. А куда денется? Зато ему на посиделках колбасы перепадало.

Вот так и помогли мне месяц скоротать. Псих. И таракан.

А из друзей за месяц так никто и не приехал ко мне в больницу. Только собирались много. Да, я не в претензии.

(с) Ракетчик


Мы тонем в информации и задыхаемся от нехватки знаний.
Д. Нейзбит (1929 г).
 
MEPTBblUДата: Воскресенье, 2006-10-15, 19:31:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются работники для работы. Оплата деньгами.

Ад, должно быть, весьма клевое местечко, коли малые, что придумали религию, уж очень старались, чтобы туда никто, кроме них, не попал.
 
taurusДата: Вторник, 2006-10-17, 14:39:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично я любил всегда перед парой Иванца или кого-то из молодых преподов сложить на кафедре небольшой зиккурат из мела, но потом в универе кончились мелки правильной формы и развлекалово закончилось. sad
Еще, от большой нелюбви, я часто прятал мелки от Москаленка- уж очень сильно он досаждал студентам, после нескольких пар он уже без вопроса сам их искал, но как я вижу эта шутка были и до меня.


Выпуск 2009
Ищущий истину и хорошую зарплату :)
 
srednasДата: Вторник, 2006-10-17, 20:21:51 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Системное администрирование тоже связано с половыми трудностями...
То что-то не поднимаеться, то что-то упадет...

Это все в наших руках... или не в руках... или не в наших... Хотя всеравно страдать будет зад


Выпуск 2003г. ПЕ-981
 
taurusДата: Вторник, 2006-10-17, 20:24:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: Offline
Блондинка Джоди изрядно поиздержалась и решила раздобыть денег. Ничего
умнее, чем украсть ребенка и потребовать с родителей денег, она не придумала.
В парке на детской площадке она нашла ребятенка, сгребла его в охапку,
отнесла за ближайший куст и сообщила ему: "Я тебя похитила".
Затем она написала записку: "Я похитила вашего ребенка. Завтра утром,
в 9 часов, положите 10000$ десятками и двадцатками в бумажный пакет
и принесите пакет к раскидистому дубу на берегу пруда в парке".
И подписала ее "Блондинка Джоди".
Записку эту она приколола к рубашке на спину мальчику и отправила его
домой, чтобы тот показал послание родителям.
На следующий день утром Джоди подошла к дубу и, разумеется, обнаружила в
углублении между корнями пакет, в котором лежали 10000 баков и записка:
"Неужели не стыдно? Как могла одна блондинка так подло поступить с другой?"


Выпуск 2009
Ищущий истину и хорошую зарплату :)
 
srednasДата: Вторник, 2006-10-17, 21:06:14 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
mm>Как распаковать tar.gz архив ?
sanders> rtfm
mm> command not found
sanders> тоесть ?
mm> bash$ rtfm
bash: rtfm: command not found
sanders> ну тогда man tar :-)

Добавлено (2006-10-17, 9:06 Pm)
---------------------------------------------
AB>>> man - это ОТВЕТ на вопрос.
IK>> Вот за что юниксоидов и не любят ;-)
AVB> Конечно. Потому что они заставляют потревожить мозк чтением докофф.

не-а, это они на просьбу подать рулончик туалетной бумаги протягивают в туалет
топор и карту, на которой обведен фломастером ближайший лесной массив.


Выпуск 2003г. ПЕ-981
 
avelДата: Вторник, 2006-10-17, 22:10:54 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (srednas)
mm>Как распаковать tar.gz архив ?
sanders> rtfm
mm> command not found
sanders> тоесть ?
mm> bash$ rtfm
bash: rtfm: command not found
sanders> ну тогда man tar :-)

lol lol

На парі в економістів:
1-й студент, за 5 хвилин до кінця пари: "Можна я здам лабу?"
Я: "Ні, в вас не вистачить часу".
2-й студент: "А я, можна?"


Випуск 2002 р., ПЕ-971
 
taurusДата: Среда, 2006-10-18, 09:58:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: Offline
Вспомнил случай месячной давности:
как то на паре у Совенко(кстати он классный) один товарищ, сидящий на самой первой и крайней парте написал на бумажке "Чей носок на потолке?" и пустил её по группе. Самое прикольное в этой шутке то, что все на неё купились, а те кто купились раньше особо не стеснялись смеяться со следующих.
Очень хорошая разрядка на паре, когда мозги начинают отключаться


Выпуск 2009
Ищущий истину и хорошую зарплату :)
 
taurusДата: Среда, 2006-10-18, 10:16:01 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: Offline
Это мне прислал user, это надо прочитать каждому, достаточно интересно:

Все наверно слышали о чудных законах принятых в различных штатах США, хотя на самом деле это не законы, а постановления суда, но суть дела это меняет не на много. Порывшись в интернете нашел довольно приличный список таких постановлений, хоть это и старо но все же.

Итак.

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.
В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.
В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.
В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.
В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?
В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.
Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.
В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.
В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.
В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.
В Аляске запрещается (добавим -и не рекомендуется) будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.
В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.
В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.
В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.
В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.
В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.
В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные усы и появляться на улицах в маске.
В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.
В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви.
В городе Волдвин парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.
На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.
В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов. В этом же штате серьезным преступлением считается также срубить кактус- нарушителям закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.
В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком.
В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.
В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажженые сигары кошкам, собакам и другим домашним животным.
В Кармеле в штате Нью Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.
В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.
В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.
В Бальтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.
В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.
В Карризоз в Нью Мескико женщинам запрещается появляться на публике небритыми.
В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей- 17 женщин- это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.
В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.
В Пенсильвании всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах ночью, предписывается- останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы, ждать 10 минут пока с дороги уйдет скот, который мог на ней оказаться, и затем ехать дальше..
В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение- если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой.
В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.
В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам. Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках.
Всех, однако, переплюнули муниципальные власти города Монтгомери в той же Алабаме. Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.

Вот такие они чудные.


Выпуск 2009
Ищущий истину и хорошую зарплату :)


Сообщение отредактировал taurus - Среда, 2006-10-18, 10:24:21
 
RafaelДата: Среда, 2006-10-18, 22:53:54 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Не мое... Но упалпацтол

Долго пытался дозвониться до московских сервисников. На голосовом телефоне устойчиво отвечает факс. Ладно, взял лист бумаги, размашисто начертал на нём маркером: "ТРУБКУ СНИМИТЕ!"

Через две минуты звонок, пищит в трубке. Факс ломится. Ладно, жму "принять"... Факс выплёвывает лист бумаги с текстом: "ИЗВИНИТЕ, К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС ХОЗЯЕВ НЕТУ, А МНЕ ОНИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ... С УВАЖЕНИЕМ, ИСКРЕННЕ ВАШ, ПАНАСОНИК KX-FT902RU".


ПЕ-971
 
_User_Дата: Четверг, 2006-10-19, 10:05:17 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил вот лично коечем поделится smile Опять таки, не моё , но интересно smile

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ _СОВЕТУЮ_, Я _ПРИКАЗЫВАЮ_ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА.
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
Американцы: Ok, принято, спасибо.

 
ruthДата: Четверг, 2006-10-19, 10:40:16 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил и я анеком поделиться.

Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом.
-Где я?
-Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза:
- Да, курил…
- Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак, ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову:
- Не без этого…
- У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьём весь, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков?
Студент краснеет:
- Да, бывало!
- Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, о т самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь ? колись, хочешь ? кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется:
- А как же!
- Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай, ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается:
- Нет, что вы!
- М-да-ссс… Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!


Партизан© ПЕ-991
 
BreederДата: Четверг, 2006-10-19, 10:42:48 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (taurus)
Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.

это сильно smile


Мы тонем в информации и задыхаемся от нехватки знаний.
Д. Нейзбит (1929 г).
 
Форум промщиков » Отдыхаем от учебы, работы » Юмор » Развлекалово (делимся веселухой!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статьи